Сергей Лебедев

Чем поливают роллы унаши с угрем? Такой густой сладковатый соус. Где его можно купить готовым?

Роллы унаги

Юлия Зарицкая

Унаги соус так и называется. готовится из слизи и отходов от угря +овощи. соевый соус, много сахара) варится долго, пока не загустеет
я сначала тоже перестал есть такие роллы когда сам этот соус готовил) ) )

до фильтрации, как будто мусорное ведро варишь)) )

возмооожно еще где то могут использовать бальзамический соус, это выпаренный уксус до 1/3

Виталий

терияки вроде как. продается в магазах на полках с ерундой для суши

Anar Ismailov

Соус Унаги, в интернет магазинах продают валом.