Анюточка

Блендером можно творог нежирный размешивать, или он слишком густой?

Максим Цыбин

Можно. Творог станет воздушным и нежным.

Авдонин Дмитрий

почему нет а можно добавить ягоды-малину клубнику-ежевику. и ложку сметаны и ложку сахарной пудры, всё пробить в блендере. райское наслаждение

Мырза Саматов

Можно, он стнет кремообразным и очень вкусным))

Александр Самохвалов

Моим блендером нельзя, он только шум издает, и мне показалось что чломается, а вообще если дорогой, хороший блендер то без проблем, главное что бы мощности хватало.

Екатерина Лубенникова

для творожной запеканки я только им и пользуюсь, насадкой с ножом.

Павел Казанков

Всё зависит от мощности блендера, если она совсем слабая, то, конечно, не потянет - нужно чем-то жидким слегка разбавить.

Роман Архипов

Можно. Творог станет однородным, воздушным и вкусным