Валерия Сизова

что делать если мультиварка систематически недоваривает суп? суп слишком густой делаю или мультиварку в сервис нести надо

Женя

Да в чем проблема? Какой сервис? Моя мультиварка тоже не готовит за положенное по программе время! Просто пробуйте и добавляйте время, заново поставив программу! Я плов готовлю, например, поставив программу, а затем еще включаю эту же программу наполовину и пробую - только и всего!

Махбуза Матраимова

Попробуйте готовить на другом режиме.... готовить суп, не обязательно на режиме Суп...

Ирина

Быть может вы пользуетесь рецептом, не подходящим конкретно для вашей мультиварки. А если повторно на режим варки поставить? Уже будет перебор?

Aлиза Чынгышбаева

Отнесите в ремонт.

Илья Ларькин

А вы время сами выставляете или пользуетесь тем что по умолчанию? Попробуйте добавить время приготовления или готовьте на режиме Рагу, тушение. И еще марка мультиварки случайно не Филлипс?

Сергей Шалаев

не обязательно нести в сервис зайди на сайт мультиварка . ру найдешь все свои ответы