Вероника Клименкова

Какая сама старая труба пригодна для нынешнего gsm. Хочу ходить с ретро

Татьяна Косачева

купить его не проблема но надо начинать с поиска аккумулятора живого я бы взял 3310 нокию у нее прием очень хороший и она не ломается никогда

Алексей Костин

Любая. Я свою симку из 90-х только недавно сменил на "нано". И все телефоны с ней работали. Ничего не изменилось.

Екатерина Романова

старые они лучще- мощнее и чувствительнее.