Елена Гурина

помогите понять что за модель телефона. samsung galaxy s4 за 3000 тыс. рублей!

Дед пришел домой довольный. купил с рук samsun galaxy s4 за 3000!!! РУБЛЕЙ
дал мне что бы я вставил симку.
и что же я увидел....
аппарат собран добротно.
даже задня крышка в виде чехла книжки.

включи увидел ужасающие пиксели. на 5 дюймов экрана примерно 240х320 пикселей
далее
сенсорный дисплей сразу видно резистивный.
вместо стекла, пленочка проминающаяся.

все меню - пародия андройда 2.3
но полазив по жутко непонятливому меню в котором ни нашел ни инфы о системе ничего
wifi -нет gps нет.
зато есть игры где надо рубить фрукты и энгри бердс и еще пару. играбельны
если можно так сказать. так как резистивный дисплей часто ошибаеться с точкой нажатия.

вобщем видно то это дажно сложно назвать копией. это наидешеввийшая подделка.

удивило несколько вещей.

2 камеры. лицева 0.3 мгпкс тыльная 3меапикселя
обе работают. качество как на первых телефонах с фотоаппаратом
но работают. работает WAP INTERNET!!! GPRS нету!!!!
3g и подавно нет естесвенно
радио. ..
wifi нет. но в меню есть пункт wirless в котором есть отключении точки доступа и все...
кнопки не люфтят
все работают.
забавно что все они тактильные, не сенсорные как на оригинале.
аппарат держит две симки и видит micro SD идаже играет с нее музыку.

вобщем я поражен.
я вижу чо аппарат жутко неудобный, пользоваться им проблематично. цена ему 1000 рублей максимум НО....
в нем есть радиоантена. огромный пускай некачесвенный дисплей. 2 симки!!! и даже картридер SD
даже играют ангри берд и фрут самурай.
по сути в 1000рублей хрен влезешь с такими функциями.
кстати ОС там отсутвует как таковая. не андройдд а пародия

по IMEI выдает какой то LEPHONE w900
но в яндекс выдает абсолютно другой китайфон времен начала 2000годов

мне просто стало интересно что это точно за модель. характериски увидеть бы.

Йо
Йохан

Тоже что и китайский айфон.А отличия в софте и железе хотя выглядить на первый взгляд могут одинаково.Ты в магазин зайди посмотри нормальный

Светлана

Три тыщи за такую подделку - это конечно смешно. С рук следует покупать лишь у знакомых, проверенных людей.

Ан
Ангела

Китайцы делают разные - от простой звонилки на яве долларов за 30 (что у твоего деда)
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-NEW-i9300-TV-4-0-Inch-Touch-Screen-Quad-Band-mobile-Phone-Dual-SIM/610030225.html
до копии почти 1:1, долларов за 150 ( с wifi gps на андроиде )
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-3G-I9300-Galaxy-S3-phone-HERBREW-SUPPORT-9300-MTK6577-1-4-GHZ-1GBB-4GB/951445130.html
пардон, дал ссылки по с3 но там же найдешь и с4