Алексей Андреев

Полетели в астрал вместе?

Люди занимающиеся или же те кто желает научиться выходить в астрал, давайте это сделаем вместе дабы защищать друг друга от разных охотников дабы не подцепить лярва и не бросать друг друга в трудных и как кажется по началу непреодолимых вещах и дорогах, только вместе мы сможем обезопасить(ведь когда нибудь каждого путешественника захотят атаковать) и сделать уверенней наш выход в астрал.

если же вас не устраивает данная тема вы просто не отвечайте, ваши негативные мнения по сути здесь никому а темболее лично мне не нужны и не важны, я призывал людей которые этим заинтересованы!

Радабор Селянинович - Я не понимаю откуда вы такие бредовые мысли берёте, откуда? !
Почитай хотя бы частичку того как выходить в астрал и что там вообще и ты поймёшь почему я призываю людей к этому, а что то типо друзей здесь вообще никак не касается.

Юлия Гелева

чувак, я уже принял поллитра бальзама на травах...полетели...я согласен

Татьяна Иванова

вы уж как-нибудь сами
нас и здесь неплохо кормят...

Николай Зуборев

На земле-матушке друзей нет?)