Данил Тарасов

Если жизненные темпераменты не совпадают. Я спокойный и медлительно ленивый, а у нее шило в жопе.. как быть?

Елена Завьялова

Шило в жопе?)) )
Я так ещё не пробовал)))))))))))))))))))))

Ка
Катерина

Противоположности притягиваются, вы будете прекрасной парой!

Рита

только ты знаешь на это ответ

Евгений Шувалов

надо вас пощаще в ленивую попу этим шилом)) )

Елена Зубкова

Или себе шило туда же, или найди другую.

Елена Герман

или подстраивайся под нее или бросай

Надежда Соловьёва

Она немного замедлится, а Вы немного ускоритесь и встретитесь примерно на середине)) ) Это при удачном исходе событий...

Айнагуль

Да.... разные вы конечно, но не надо сразу ее бросать, темперамент - это ведь не порок! Попробуте пожить как она, может быть вам такой темп жизни подойдет. Поговорите, объясните ей, что вам сложно за ней угнаться, если дорожите, конечно! Судя по вопросу не очень-то она вам и нужна! Грубо вы о ней....

Muzaffar

Начни методично избивать ее!