ОК
Олег Крюков

Если темпераменты не совпадают... можно же их скотчем примотать, да???;)))

Бестийно рада Вам, Дамы и Господа)) )
всем рыжие буськи)))

Антон Дворников

нефиг. . я свою старую советскую синюю изоленту на ваш империалистический скотч не променяю!!!)))

Ирина Солошенко

Салют, Огонек))) Не так! Надо отшлифовать и нормально склеиться)))

Евгений Топлинов

Буснеька приветик!! Лучше на супер клей, тогда уж намертво

Мария Великанова

под хороший темперамент нужно очень глубокое декольте))) ) а скотч не надо.. мы и по хорошему договоримся)))

Иван Асеев

или связать людей общей тайной. например, убийством тещи...