Сергей

Зачем выбрасывть нерабоч, разряженные не до нуля батарейки, если их можно примотать скотчем к новым и увеличить общ срок ?

Александр Федосов

Это с какого рожна такое будет? Сам придумал-или посоветовал учитель на уроке физики?

Олечка Золина

Вообще-то соединить старые батарейки с новыми в одну большую батарейку - верный способ ПОСАДИТЬ новые.

Maks Kudinov

И угробишь новые в три минуты....

Вера

А еще их можно сварить в кастрюльке и использовать повторно, потом опять сварить и так до прихода апакалипсиса

Сергей Новиков

не поместится в устройство

Святая Вода

Лучше собирай их до огромного количества и сдай на переработку...

Максим Жупиков

....и, тем самым, "убить" новые....

Aza Yuldashev

не выгодна

Denis Rus

я их пытаюсь заряжать. В результате срок службы худо-бедно продлевается вдвое. Ну это когда денег мало, а времени свободного много))