Екатерина

Новые аккумуляторные батарейки нужно сразу заряжать или они уже заряжены?

Подскажите пожалуйста новые аккумуляторные батарейки нужно сразу заряжать или они уже заряжены. А то мне купили, привезли, а нужно их заряжать или нет не сказали, и сколько их заряжать и вообще как ими пользоваться????

Ni
Nikita

Доведи до полного разряда, а затем ПОЛНОСТЬЮ заряди, в таком режиме аккумуляторы необходимо проихзвести первые 3 - 4 цикла...

Иван Тучин

ну попробуй если работуют то не надо заряжать

Надежда Дюльгерова

Их надо полностью разрядить, а потом поставить на зарядку на 12 - 14 часов, следующие циклы зарядки производить так: узнать зарядный ток (обычно пишут на корпусе с размерностью ma (миллиампер) , если нет, пишите в личку) , узнать ёмкость аккумуляторов (так-же пишут на их корпусе с размерностью mah (миллиампер часов) ) и расчитать по следующей формуле: ёмкость разделить на зарядный ток, к получившемуся времени прибавьте 15 - 20 % и получится примерное время полного заряда.

Андрей Способин

Непонятно, про какие аккумуляторы? Если для сотового, то нужно чтобы они постоянно были заряжены.

Елена Нестерова

Во всех батареях, которые продают, нет той емкости, которая на них указана.