Екатерина Королева

Вас беспокойило то, что у вас СПОКОЙНЫЙ и ленивый ребёнок?

Юлия Меркулова

Нет, я ведь не знала во что это выльется.

Наталья Лазарева

у меня был сын - ртуть... на месте ни минуты

Мария Белоусова

Главное, чтобы здоровый, остальное- синим.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у нас шумный, но ленивый жутко. в школе уже смерились. меня не как не беспокоет, я же его от этого меньше любить не буду

Ирина Румянцева

нет, у меня ребенок беспокойный и шиловжопе)))))))))))

Ваня

у моих таких проблем нет, скорее наоборот)

Александр Матвеенко

у меня спокойная (в плане сна) , а так носится целыми днями как угорелая) все детки разные.... если, что то беспокоит - к нервопатологу вам.

Ви
Виктория

Ни чуть.. . спит хорошо.... играть может один по часу с лишним.... купаться любит.... на улицу собираться тоже любит. Чего беспокоиться?
А ленивый.... ну думаю забеспокоило бы, но с возраста более 3-х лет.