Анастасия Егорова

Как доказать что ребёнок не от меня?

Светлана Лимперова

Начните с группы крови, вдруг невозможна такая у ребёнка.
Ну или деньги готовьте на экспертизу

Ал
Алексей

. днк тест только!

Леонид Романов

сделать тест на отцовство. если больше 90% дадут то ребенок ваш.

Ле
Леночка

тест ДНК.. . а будет тест положительным - вот тебе и сюрпраааайз)))

K@
Katya @@@@@@

Только тест ДНК, иначе никак. Подавайте в суд на установление отцовства, сдавайте анализы (сейчас его можно сделать внутриутробно, хотя я б не разрешила так делать, ИМХО)

Залина

при такой психологии и фамилии.. . лучше пусть будет другой (

Аслан Кушхабиев

А если он ваш, то обидите сильно девушку, никогда не простит. . .если будете делать тест на отцовство, постарайтесь это сделать, чтобы мамка не знала. . .несчастная мама - несчастный ребенок, а окажется ваш - всю жизнь потом будете жалеть, что стольким людям жизнь поломали и на вас это тоже сильно отразится - алименты и прочее, мало кому нужен мужик с алиментами и такими проблемами, если вы конечно не олигарх.

Sims Noname

только днк тест.

Галина Тюрина

Берешь 12 -20 т. р. (зависит от быстроты результата) идешь в эту клинику, собой ребенка берешь и делаешь днк тест.