Sa
Saikal

Чем больше спишь, тем больше ребёнок... Это правда??

Н-
Николай -Степанов

Хорошо, что у меня времени не было много спать, а то мои дети родились бы размером со слона!))))))))) )
Чушь, конечно же!

Вадим Шабанов

Нет. Спала сколько хотела. Доча 2800

Радик Хусаинов

Нет. Чем больше спишь, тем больше твой объем талии) А ребенок и так здоровый родится

Александр Брызгалов

Не, с чего вы взяли? Резмеры ребенка зависят от генов и питания, которое он получает от мамы.

Огнёва Женя

нет, конечно. но нужно спать по 8 часов в день и высыпаться, чтоб ребеночек отдыхал

Сл
Славик

нет я спала оч много ребенок на 42 неделе тока 2900