Зухра Кришталь

Это правда что если во время беремености леч в горячую ванну и выпить стакан водки, ребёнок выйдит???

Я не беременая! Просто интересно!

Ну я имаю виду что выкидыш будет?!

Оксана Леонова

Ага. Выйдет и попросит: мать, налей сто грамм.

Лена

Не знаю про ребенка, но думаю после стакана водки в горячей ванной тебя вынесут.... возможно и вперед ногами))

Илья Ларькин

попросит занюхать и опять войдёт.

Андрей Полозов

наслаждайтесь девки пивом- чтоб ребенок был дебилом.

Анатолий Кузин

нет. ну я думаю если в кипяток лечь (что требуется по легенде), то не только ребёнок выйдет

Elvina Sh

Это вопрос тролля-детоубийцы?

Наталья Петрухина

У вас с головой все в порядке?

Александр

нет, неправда. Горячая ванна - миф, стакан водки - сильный удар по здоровью и мамы и ребенка, и если даже от этой дозы водки обоим станет ну очень плохо, ребенок раньше все равно не родится!
И вообще, следование подобным советам вполне способны сделать девушку инвалидом.

Искандар Акбаров

Мда. Порой мне кажется, что естественный отбор все еще идет.

Св
Светлана

Это неправда, подруги по-глупости, что только не делали - и водку с ванной, и тяжести жуткие поднимали - стиральную машинку, и уколы кололи, чтоб выкидыш был - ни фига ничего, пошли потом на аборт.

Ал
Александра

все закончится реанимацией

Дима Ормонов

вы отравитесь

Анна Сёмина

скорее уж мозг выйдет. если он, конечно, есть.

Саша Кириенко

Не утони только, со стакана водяры, милая..)

Алексей Тарасов

выйдет и пойдет

Елена Пятова

ну хватает же идиотов на земле..

Денис Кондратеня

Ага. Выйдет и скажет: "Дай водки, я тоже хочу"

Андрей Голянд

Ага. Сразу родится!!!

Дмитрий

трололо

Илья Кутепов

Правда. Только это опасно, может кровотечение открыться. А ванна должна быть очень горячей.

Оксана @@@@@

тролль опять что ли

Эльвира

выйдет чтоб запить

Виталий Казанков

Ето у кого какая матка

Ан
Антон

правдо, даже если просто полежать в ванной не выпив стакан водки может быть выкидыш

Виктория К

доля правды есть-долго сидеть!

Роман

МММММММММММММММММ.... просто отвал башки....