Владимир Шабаров

как вам имя лев? каким растёт ребёнок? ( спокойный не спокойный) хотим назвать таким именем.

( спокойный не спокойный) хотим назвать таким именем.

лев алексеевич звучит хорошо я думаю. а на ваш взгляд. имя очень редкое. поэтому такой интерес.

мне понравилась характеристика имени.

Александра Волчкова

Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу..

А)
Анна )))

дурацкое имя, называть ребенка названием животного. что ж его не назвать :Пес, Кот, Тигр, Гиппопотам, Суслик, Мамонт... тоже самое.

Екатерина Сахненко

Называйте! Только имейте ввиду, что многие будут считать его евреем...

Сергей Шатунов

Лев Давидович Тгоцкий как бы намекает, что беспокойный и с нелёгкой судьбой, чтоб ви таки были здоговы.

Саид Махмадов

как лев и растёт, в прайде, с дикой шевелюрой

Анна

не знаю, как маленькие дети, но взрослые слишком занудны и скучны...

Алексей Евтюхин

Имя какое-то нерусское. Да и не такое уж и редкое, хотя и менее распространённое. Назовите таки по-человечьи, всё таки ж человека родить собираетесь.

Александр Логунов

В школе у нас был мальчик Лев. такой классный, красивый, умный, спокойный, общительный. Все его любили)))

To
Tony

не люблю это имя, все львы встреченный мной в жизни редкостные пакостники.... у мужа отчество львович))) свекор та еще дрянь...

Александр Анисенков

У меня два знакомых Льва, хорошие спокойные умные ребята

Михаил Interstells

Назовите по имени святого у которого в этот день именины

Vitaliy Petrenko

Я своего еще за 5,5 лет до появления назвала Арсланом!! ! В переводе с тюрского ЛЕВ, сыночка имя свое оправдал сразу же, еще тот ЛЕВ реально. Он не спокойный, у нас шило в одном месте)))))) ) очень активный и сильный мальчик!!!

Сергей Кузнецов

был один сокурсник )
очень достойный и приятный в общении

Анна Яковлева

мне нравится)

Светлана Бадреева

я знаю сына сотрудницы... раздолбай страшный. одни переживания.

Наташа Романова

У меня сын Лев. Скажу так - другое имя ему и не подошло. Мы не евреи. Это имя персидское, если что. А характер к имени никакого отношения не имеет. У нас спокойный, уравновешенные, его отец Лев тоже, его дед Лев - тоже. Знакомые Львы тоже спокойные. Но думаю, дело в темпераменте.

Павел Ненашев

Я назвала сына Левой (ему 3 месяца) . Это имя мне вообще нравилось давно, потом я почитала характеристику, она мне понравилась, да и тут я читала ответы, что детки с таким именем очень хорошие. Пока сын маленький, ничего не могу сказать какой он, но очень дружелюбный и улыбчивый))