Сархан Ализаде

Здравствуйте, Проблема связанна с ОП компьютера

В компьютере было 2ГБ ОП, недавно я купил и установил ещё 2ГБ . В панели управления пишет всего 4, но доступно 2. Программа Auslogics пишет 4ГБ в диспечере задач пишет всего ОП 2043мб, когда покупал уточнил что у меня система виндовс7 64б, даже принес свою плату на всякий . Как решить проблему?

Ринат

винда тут явно не причем, а вот частота планок памяти может не совпадать, хотя если носил свою, сомневаюсь что в магазе лоханулись, включи тест памяти при старте компа (в биосе) , если видит 4 - то 4 и есть, и как вариант ты мог посмотреть в диспетчере не в ту строку, там есть : всего, доступно, свободно и т. д.

Александр

ухахахахах чтобы сделать апгрейд компа нужно винду сносить!! ! ппц до чего дожили! я бы посоветовал взять вторую планку с такой же скоростью и одинаковым таймингом короче всё как на старой... тогда должно быть норм

Андрей

переставь винду, я когда 2-ю планку на 2 гб поставил у меня сисема полетела
а
да
помоги
а
http://rozetka.com.ua/phones-mp3-gps/mobile-phones/comparison/ids=341725,336200/