Ан
Анна

Проблема связаный с звуковой Картой ПОМОГИТЕ!

Здраствуйте.
Как мне сделать звук на два канала, чтобы можно записывать с микрофона звук, и системные (с колонок)
Но дело в том что у меня не получается это сделать, ибо можно записывать с чего-то
одного)
Звуковая карта: VIA AC 97
OC:Win XP

Иван

звуковуха канечно древняя кароче купи обычнну звуковуху креатив

Ал
Александр

настроить микшер НО это индивидуально!!!

Ko
Kostya

так не получится. . с обычной звуковой карты не записать одновременно с двух входов. .
есть другой вариант: играет запись музыки а поверх ложится запись с микрофона. .
наверняка можно найти соответствующее ПО. .
вот первое попавшееся (Cowon jetAudio v7.5.3.15 Plus VX)
смотрите че он может. .

...вот сюда еще загляньте http://www.softsoft.ru/search/292666/index.htm