Елена Волошина

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером, вопрос внутри

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером, не могу открыть папки, документы, мой компьютер, панель управления, когда открываю пишет " Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту, скриншот ниже.

Александр

Вы заходите как пользователь, а не администратор, измените тип учетной записи.

Антон

Это вирус, попробуй через безопасный режим зайти и прогнать антивирусом.