Dmitry

4 ноября - день холопов. 7- день вождя всех народов. Что было лучше?

Олег Журавлев

7 ноября важное событие в нашей истории, а 4 ноября за уши притянутая дата.

Артем Артёмов

7-ноября,я по крайней мере,не придавала значения этому празднику,т.к.вождя всех народов уже не было.Сейчас я даже в календарь не заглядываю.Я не верю в единую Россию на данный момент.

Макс Литюшкин

? ноября наш праздник