Рустам М

Почему лагает Battlefield 4, и мигает всё как новогодняя елка!

Конфигурация компьютера следующая: Процессор i7 2700k 3.5GHz?разогнал до 4.5, ОЗУ 16гб, видео карта GTX 680 4гб, ОС Win7 64bit!

Конечно! Вот её системные требования
Минимальные:
ОС: Windows Vista SP2 32-bit
Процессор (AMD): Athlon X2 2,8 ГГц
Процессор (Intel): Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 3870
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT
Память видеокарты: 512 МБ
Рекомендуемые:
ОС: Windows 8 64-bit
Процессор (AMD): 6-ядерный
Процессор (Intel): 4-ядерный
ОЗУ: 8 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 7870
Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660
Память видеокарты: 3 ГБ
Я думаю что у меня по всем заявленным требованиям компьютер подходит, просто не пойму что ей нужно? Правда я пиратскую версию скачал, может в этом проблема?

Оксана Фоминова

ты совместимости то игры с компом смотрел? это вообще то самая требовательная игра мира,