Эльдар

Почему лагает Battlefield 4? Зайдите - я расписал проблему, это не нытье.

Конфига следующая:
процессор: Intel Core i5-4670K CPU 3.40GHz

Видеокарта: одна полноценная (не OEM!) GTX760

Оператива: две по 4ГБ и частота1800 MHz (могу ошибаться - в общем, 1800 не-помню-чаго)

Пинг на русских и немецких серваках не выше 100.

Насчет дров: две версии назад было стабильно на ультра 80 ФПС (сразу после покупки железа) .

Потом обновил - 60 ФПС.

Вчера поставли новый 344.48 - мало того, что стало проседать, так еще иногда секундные подвисания.

Как проблему решить?

Елена Тимошина

Проблема в ошибках синхронизации!
Нужно провести отладку, и все нормально заработает. Делается не сложно, как и чем,
подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2178

Алексей Бухаркин

потому что в бф разработчики не следят за производительностью, у меня выдаёт около 100 фпс и лагает жутко, лучше ждите обновлений, может быть исправят

Анна Беспалова

Вчера лагало и не хило. За пару минут, с сервера вылетела половина игроков.
А зайти не смогла, т. к бакенд ЕА вырубился. Ну на худой конец покопайся в настройках драйвера.
Включи V-Sync,количество заранее подгруженных кадров выстави на 1.Так же включи режим максимальной производительности (там же в контрольной панели NVIDIA).

Азиза Бахронова

поставь тот драйвер, на котором нормально было (откати драйвер)

Да
Дашуля

Говорили тут уже, используй driverplus.ru