Магдалена М

Почему лагает Battlefield 4? Зайдите - я расписал проблему (конфига, ФПС, дрова) , это не нытье.

Конфига следующая:
процессор: Intel Core i5-4670K CPU 3.40GHz

Видеокарта: одна полноценная (не OEM!) GTX760

Оператива: две по 4ГБ и частота1800 MHz (могу ошибаться - в общем, 1800 не-помню-чаго)

Пинг на русских и немецких серваках не выше 100.

Насчет дров: две версии назад было стабильно на ультра 80 ФПС (сразу после покупки железа) .

Потом обновил - 60 ФПС.

Вчера поставли новый 344.48 - мало того, что стало проседать, так еще иногда секундные подвисания.

Как проблему решить???

Лицуха с премиумом.

Сергей Козак

Потомуча пиратка.

Кр
Кристина

Здесь бойня покруче твоих идет! Съебал отседа !

Анна Колосова

здесь люди говно спроси это лучше в категории
"Компьютерные и Видео игры"

Talin Tatuev

Значит комп слабоват