Людмила Савченко

Что подарить девушке на 18тилетие?

Сразу говорю: Люди с пошлыми предложениями получают жалобу. Девушка любит читать, рисовать, гулять, играть в комп(как все это только вместе может уживаться), слушать музыку, смотреть ужасы и аниме. Короче мне повезло. Не предлагать: мольберт и краски, поход в кино(уже ходили), щенков, котят,статуэтки из аниме. Город небольшой, так что все в меру.

Юрий Селиванов

Ну если она любит рисовать, а мольберт ты не хочешь, то подари ей ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ для рисования-поверь ей понравится...

Ринат Нурбаев

Золотую подвеску

Дмитрий Журавлев

скромное колечко из золота на повседневное ношение

Юля Навнычко

Сделай вечер при свечах или ресторан, ну а там подари колечко золотое и ее любимые цветы, можешь его упаковать в киндр сюрприз очень будет выглядеть весело по себе знаю, ну а можешь просто в коробочке для колец)))

Алена Полякова

Цветы, большой букет роз! Если есть денежки, то украшение, девочки это обожают. Если поскромнее, то мягкую игрушку, есть очень классные мишки, собаки. Аль что то типа планшета.

Миша Дудов

недорогое золотое украшение

Жа
Жанна

Цветы и золото всегда беспроигрышный вариант.

Юлия Изюмникова

Подари ей брошь. Она охренеет!