Андрей Сербин

сегодня приснился секс и что в меня кончили. . что это может значить? ? спасибо

Лиана

Это значит,что тебе хочиться секса, да такого ,от которого и ты и твой партнер не только голову но и рассудок потеряли. Природа безжалостна к своим детям.

Ирина

я бы проснулся в поту!)

Светлана

Нет, все не то. Сон такого рода к неприятностям и ссорам. И вообще секс или ласки во сне всегда к ссорам, но временным и быстро сглаживаемым.

Валентинка

обычный эротический сон. Это значит, что Вы часто днём про "ЭТО" думаете. Парня Вам надо )))

Да
Даша

Твой организм хочет секса. ВСЕ!