Александр Николаев

Оборудование при Мануально-мышечном тестировании.

На физическую культуру в университете нужно подготовить презентацию о "Мануально-мышечное тестирование". Саму презентацию я сделал, но преподаватель сказал, что у меня ничего не написано про оборудование. Я удивился, ведь "мануально"- значит руками.. .

Преподаватель утверждает, что при тестировании паралимпийцев используют какое-то оборудование. Перерыл множество сайтов, нашел лишь упоминание об этом.

ПОДСКАЖИТЕ, на каких сайтах можно найти подобную информацию?

Дарья Грачева

Зайдите на сайт ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России, раздел центр спортивной медицины и реабилитации. Там перечисляется оборудование используемое для анализа и коррекции биомеханики движений. http://www.fmbcfmba.ru/about/structure/center-of-sports-medicine-and-rehabilitation/