Алена ***

Хочу подать в суд на Павла Дурова,основателя сайта Vkontakte.Как это можно сделать?

Украли файл, через который на сайт заходят и сделали привязку к мобильному. А теперь тамошние умники говорят_ничего сделать не можем. Какого ...тогда надо было эту привязку навязывать? Тем паче, что это выглядит как один из видов дискриминации_а если у человека нет мобильного или не хочет использовать его по чьей-то указке.

Игорь Грачев

Пишешь исковое заявление.. . Истец.. . ответчик (ФИО место проживания) . Иск о.... суть дела... Прошу суд: ...приложения:.. . дата роспись.. . По месту жительства ответчика иск подается...

Светлана

сходить в суд и подать заявление

Myrza Sarybekov

Написать заявление в суд первой инстанции - в районный, с указанием обстоятельств дела.

Иван Захаров

ахахх за то что он скопировал фэйсбук?

Роман Бриленко

За что? В суд и все))....

Гульмира

нарватся чтоб он отметелил тебя, а потом подать в суд на него.

Игорь

Ты наверное тот герой, который на самом деле, придумал ВКОНТАКТЕ.

Дмитрий Славкин

Главное с требованием не ошибиться. Меньше миллиарда $ не пишите. Обычно суды снижают. Может на 500 миллионов $ отраст.

Оксана Лысенко

Вы на гражданина или на юридическое лицо хотите подать?

Обратитесь к юристу по месту вам не под силу будет

Темкинъ Temkinn

Полагаю, что это шутка.