Марина Варбанская

правда ли что в белоруссии отменили пособие на погребение

Слышал что отменили пособие на погребение, может кто знает правда это или слухи

Св
Светлана

А вам так кто сказал? Полагаю,всезнающие соседки?

Порядок выплаты пособия на погребение регулируется Законом Республики Беларусь от 12 ноября 2001 года «О погребении и похоронном деле», постановлением Совмина от 12 ноября 1999 года №1776, Положением о выплате пособия (материальной помощи) на погребение и возмещении расходов по погребению специализированной организации за счет средств государственного социального страхования, утвержденным постановлением Совета Министров РБ от 23 мая 2002 г

Никто ничего НЕ отменял и НЕ уменьшал
откуда всё-таки "слышали"??

Алена Чекмарева

С чего вы взяли?