Ирина Катаева

Пособие на погребение лиц признанных пострадавшими от политических репрессий.

Подскажите данным лицам, а точнее родственникам выплачивают по обращению стандартное пособие на погребение или ещё есть дополнительные выплаты по категории реабилитированных? Два ли это разных пособия или при обращение в отдел соцобеспечения родственник должен выбрать какое-то одно? . Спасибо

Артур Мухаметзянов

пособие на погребение для всех одинаковое.

Фурсова Татьяна

Конечно выплачивается одно пособие, одинаковое для всех.