Татьяна Фруктова

Что можно сделать если на место ушиба не сразу приложил лед?

Вчера был с друзьями в аквапарке и на одной из горок ушиб себе локоть.Я бы и потерпел но из-за этого больно сгибать и разгибать руку.Думал что это пройдет и завтра будет лучше , ну вот сегодня и есть завтра и не чего не изменилось.Зарание спасибо

Евгений Шмендель

снимок иди в травме для начала сделай..самый поганый перелом локтевого сустава.хуже только шейку бедра сломать..гипс при таком переломе только на 2 недели накладывают..и от сильного ушиба,как и от перелома пожизненная контрактура наступить может..греть категорически нельзя локоть..при переломе особенно внутри сустава,подвижность руки сохраняется..сгибать и разгибать руку будешь