Mihail Vologin

Хочу запустить технологию при которой нефть не нужна. Будет ли хуже для Вас см.вн.?

Суть в том, что Вам не нужен будет бензин, солярка, газ и прочие продукты энергетических монополий
Вы сможете получать нужную вам энергию. каждый автономно.
Аккумулировать её, и использовать как Вам надо.
А что будет с Россией в таком случае? Если сейчас, при таком потоке денег от вышеперечисленного, многие люди не богато живут, не станет ли ещё хуже?

Страна не развалится?

Я хочу потом выложить чертежи и документацию всем.
Просто боюсь, что станет ещё хуже.

Ну может время дать им, чтоб перевели промышленность в не нефтяной сектор...
А то будет как в СССР

Андрей это как самогонный аппарат, может чуть сложнее.
Тогда нужно будет ловить всех, кто умеет читать чертежи %-/

Екатерина

и так места жить негде. надо чтоб больше мрло!
если эта технология вообше эфективна . а то уже ветряки под воду в море запихали...

Эрлан Мурзаев

Тебя прихлопнут киллеры от нефтяных корпораций...

Александр Зайцев

А чертежик вечного двигателя не набросаете, ну эскизик.
Весь мировой порядок накроется медным тазом, может даже надолго.

Наталия Гончарова

Ты будешь объявлен в розыск.... Собери вещи, за тобой уже выехали

Анна Пучинова

Тебя с твоей технологией завалят сразу нефтяные монстры.

Лена Панченко

запусти...

Любовь Гробман

Что может кроме развала ждать сырьевой придаток

Евгений

запускай, ток не думай о прибылях - иначе монополисты все отнимут себе вкарман.. . а тебя убъют или зазомбируют.. . напиши всем и везде без сокрытия как это работает - все себе сделают и будет всем хорошо, а тебе респект и уважуха.. . )))

Николай Доронин

Давно запустили, называется атомная электростанция.

Alex V. Spiridonov

Будет хуже ДЛЯ ВАС. Уже пытались внедрить альтернативные виды топлива, да все очень плохо кончали. У кого то лаборатория сгорела, а кто то и в автокатастрофу попал.
Пока нефтяные магнаты сидят на "игле",в лучшем случае ваши разработки (если они действительно проверены, а не какой то фарс) лягут под сукно на долгое долгое время.

Кирилл Романчук

С таким талантом и на свободе?

Maxim Belyakov

Много черепов осталось от тех кто хотел их запустить.

Ринат Галиев

Миром правит нефть...