Ан
Анна

Здравствуйте. Помогите с выбором размера детского зимнего комбенизона Кико на 1-2 года.

Хочу заказать дочке на зиму комбез Кико. Сейчас рост 78 см, годик. Говорят, что они идут на +6 см. Какой посоветуете брать размер чтобы на 2 зимы был Спасибо!

Женя Гуллер

там где петелька, за которую вешают рост написан ...-...
у нас 2/92см на год

Айдай

да не получается на 2 года.. сперва всё подвёрнуто, потом как от долгов... берите по росту и на год.