Наталья Труфанова

Как правильно выбрать зимний комбенизон Рост ребенка 98 см. Какой размер на зиму брать?

Служба Поддержки

110 хватит на 2 года. Самые лучшие это кетч, шведская марка, рост будет 110+6см к весне рост ребенка будет 102, к следующей зиме 110 как раз спасут 6 см. Костюмы кетч очень удобны и не смотрятся большими. мы первый год подкатывали рукавички, ножки на резиночке и с разными размерами раздвигаются по мере роста ребенка. По цене ниже Керри, по качеству намного лучше.

На
Наташка

98 см - это уже года 3-4, мерьте - обычно рукава длинные, а так - размер в размер шьют

Ри
Рита

финку берите 98.она обычно большемерит... китай-110 он вечно маломерит.. россию не знаю... не покупала (((((((((

Кирилл

102 берите. а то тут большой, а на следующую зиму от долгов.