На
Наталка

подскажите У нас 95 рост какой размер зимнего комплекта нам купить 98 или 104???

Мадина Мырзахметова

104. и этот год походите и в следующий будет что надо

ДА
Дарья Андреева

сто четвертый.

ОК
Оксана Киктевич

лучше на вырост.. . но смотрите по фирмам, некоторые делают большой запас (см 6), например Рейма.

Ольга

дети быстро растут-лучше 104

Константин Проскуряков

а померить никак? Или обменять если не подойдет?
Я терпеть не могла брать своим детям на вырост - им же неудобно, а потом уже выросли...

Елизавета Яковлева

Я бы вам вообще посоветовала брать 124-128. У моей дочи рост 98, а костюмец, особенно курточка уже впритык. Хотя ростовка 124-128. Уж оооооочень дети растут быстро, вот так в начале зимы как раз, а в конце сезона как подстреленная.