Екатерина Сухова

Дирекция " НА ДОМ" это что такое?это банк или что? это банк или что?

Марина Стененкова

Это "Рога и копыта", банк на дом не приходит, прикольное название - дирекция...будьте бдительны !

T A

ДА ЭТО НАЕБОС причем ни кто не может их прижучить УЁБКИ!!! одним словом

Турал Гулиев

Хорошо что вошла на сайт и прочитала все отзывы. Ну и не стыдно вам людей хороводить? Ублюдки вы ебучие!!!