Светлана

Что такое "Совет самоуправления дирекции"?

Всем классам дали сегодня поручения на должности. Я вышел на первое место и получил это поручения а что незнаю

Виктор Вашкулат

Статья 10. Дирекция Совета
10.1. Исполнительным органом управления Совета является Дирекция Совета.
Руководство деятельностью Дирекции Совета осуществляет Исполнительный директор.
Исполнительный директор Совета формирует Дирекцию Совета в соответствии с утвержденной структурой и штатным расписанием.
10.2. Дирекция Совета осуществляет правовое, научно-методическое, организационное и финансово-хозяйственное обеспечение деятельности Совета.
Исполнительный директор и Дирекция Совета действуют на основании настоящего Устава иПоложения о Дирекции Совета, утверждаемого Общим собранием по представлению Правления.
10.3. К обязанностям Дирекции Совета относятся:
10.3.1. Обеспечение деятельности Совета по реализации его уставных целей и задач, планов и программ его деятельности в соответствии с решениями органов управления Совета.
10.3.2. Обеспечение реализациирешений Совета и его органов.
10.3.3. Обеспечение текущей деятельности органов управления Совета.
10.3.4. Представление Совета попоручению его руководящих органов во взаимоотношениях с другими объединениями, организациями или учреждениями, муниципальными образованиями, их союзами и ассоциациями, органами управления единого общероссийского объединения муниципальных образований, органами государственной власти Брянской области и органами государственной власти Российской Федерации.
10.3.5. Организация взаимодействия от имени Совета с органами государственной власти Брянской области и органами местного самоуправления Брянской области для решения задач, входящих в компетенцию Дирекции.
10.3.6. Координация взаимодействия муниципальных образований — членов Совета по вопросам совместной деятельности.
10.3.7. Подготовка договоров, соглашений и контрактов от имени Совета и осуществление контроля их выполнения.
10.3.8. Предъявление от имени Совета претензий и исков к организациям, предприятиям, гражданам в соответствии с действующим законодательством.

Отабек Мусаев

Масло- масленное