Серёга Новиков

Как добиться чёрного цвета при помощи басмы?

Волосы были окрашены химическими красками и не в один слой. С целью восстановить их и заодно сделать новый цвет намазал их смесью хны и басмы в соотношении 1 к 1. Хна подействовала - волосы медно-рыжие. А заодно снова стали мягкими, кстати. Сколько теперь басмы намазать, чтобы получился-таки чёрный цвет? У меня всего 10 дней на это осталось.
В салон не пойду, там дорого, и химическую краску мазать не хочу, а то совсем облысею, наверно

Ан
Анюта

взять басму и хну 5 к 1. или чисто басмой попробовать.