Анатолий

мы затеряны в космосе? или земля это центр вселенной где происходит всё самое важное?

Валерия

Если считать до границы видимости-так мы в центре,но это и мы придумали...

Ve
Vegas

Центры придумывают люди. Так что за точку отсчета пока сойдет:)

Владимир Медведев

Это Алгоритм... Друг!

Владислав

мда... нашелся таки высший разум вселенной!

Максим Трофимов

Затеряны. Возможно нас найдут раньше, чем мы кого-то.

Марина Рубцова

Скоро так засрем этот "центр Вселенной" , что придется лететь дальше- искать новый "центр".

Эн
Энжеша

Мы центр своего сознания и понимания мира. Далее человек не сможет проникнуть (далее того что ему под силу)

Ольга Янукевич

мы даже не в центре галактики)))