Иришка Войнова

Если девушка считает себя центром Вселенной - то че это значит?

Наталья

По некоторым теориям, в центе Вселенной - огромная чёрная дырища.

Алексей Пототаев

что она, прости, ДУРА)

Олег Сидоров

то что она и есть девушка!
весь женский пол считает себя центром вселенной, и без этого они не могут быть полноценными женщинами..

Ев
Евгений

Девушка созрела.

Zoros Go

"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. "
/Л. Н. Толстой/

Васелина

Значит у неё огромное эго и высокая самооценка. С такими лучше не связываться, скажу я тебе.

Екатерина Вдовина

НУ ето комплекс говорит о слабохарактерности и заносчивости но это можно исправить небось одна у родителей выросла

Наталья Алгинина

Значит, надо ее ставить на место. Поменьше ей внимания. Без женщин очень легко прожить, это просто считается, будто они необходимы.

Елена Фролова

Значит, у неё смещён центр тяжести и её надо подлечить. Думаю, крепкий парень может его поставить на место.