Светланка Гончаренко

как вам растяжка , на спектакле в малым снимал.

один зритель даже из зала подбежал что бы получше разглядеть

какой зад, это настоящий шедевр

а выступала в спектакле артистка мастер спорта по спортивной гимнастике

Михаил Ляпунов

в МАЛЫМ тебя калюня только до туалета пропустили да и то без аппарата.. .
а это ...ты снял чтобы потешить свою неудовлетворенность...

Димас

Говно... Эту корову еще натягивать и натягивать... Вот - растяжка !

Александр

В мраморе, но тоже не плохая растяжка:

Ольга Бондаренко

Второе фото слегка смазано в нижней части.

Наталья Чернышева

Растяжка хорошая, а фото нет.

Оленька Чукина

Задец так себе, но да, современный театр впечатляет, дооооо.

Юра Цыплухин

Это ужасно!! ! Никакой растяжки! А чтоб таких выступать пускали, так куда же наш мир катится!!!!