Се
Серёжа

что выбрать остаться в гос ПФР или НПФР до 2013 г чем выгодно или нет?

Руслана

Ну вопрос выбора не стоит, ибо те граждане участники ПФР, которые не выбрали управляющую компанию, отдают это право правлению ПФР, а уж оно все равно определит в ту управляющую компанию, в которую посчитает правильным 🙂 Ну а как чиновники распиливают не свое мы с вами знаем.