Екатерина Захарова

что выбрать остаться в гос. ПФР или НПФР до 2013 г чем выгодно или нет?

Айсулуу Атаканова

да без разницы-ни одно ни другое на размер пенсии не повлияет, если зарплата ниже 300 тыс. рублей..У всех, кого нет стажа работы 5 лет с нормальным коэффициентом до 2002 года или отличной зарплаты в 2001-2002 год пенсия будет на уровне прож. минимума региона проживания.