Мээрим

Ножом срезала пол ногтя с кусочком кожа и мяса... восстановится ли полностью или все????

Анна Кулагина

со временем нарастет
может кривоват будет
но нарастет

Ольга Лифатова

Восстановится, если не дадите загноиться и не образуется рубец. У моей знакомой полностью ноготь был снят (правда на ноге) - дверью провела железной по пальцу, так ничего не заметно теперь!

Антон Шадрин

ужас, конечно, ситуация. но все восстановится, дефект будет мало заметен

Ксения Прокофьева

вполне возможно восстановится но может быть кривоватым в зависимости от того сколько отрезанно

Екатерина Зверева

Восстановится.

Григорий Левкин

Возможно восстановится. Нужно обработать антисептиком. И наложить стерильную повязку или лейкопластырь.

Румия

со временем восстановится ноготь и нормально заживёт кожа

Алексей Рубан

Отрастет, будет как новенький.