Виктория Мусакаева

Бабы дурной народ? Их добьёшься, столько времени, средств потратишь, узнаешь и думаешь зачем страдал?

Андрей Воробьев

переходи на мужчин)) ) мужчины же все наиумнейшие)))

Иринка Музыка

Ну вот столько времени, средств потратишь, узнаешь и кто после этого дурной народ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Тимофеев

согласна с предыдущим оратором... меняй ориентацию

Екатерина Лейко

пожалуй, соглашусь. мужчина мужчину лучше понимает. да и не ломаются они.

Ал
Алексей

если вы не знаете как вести себя с женщиной, эт ещё не значит что они все плохие.

Алексей Жохов

По логике получается дурной тот кто тратит время на эти все добивания..)

Roma Mitrokhin

народец с изюминкой

Алёна

возможно Вы застряли на одном из уровней своей жизни. это как в игре - чем выше уровень, тем он сложнее для игрока, но интересней. вы игрок, а ваша игра - женщина