Джим Челидзе

Как объяснить друзьям причину шрамирования, чтобы не показаться психом

Я в общем учусь в 11 классе. И летом я сделал себе шрам от щеки до брови. Я лично ни о чем не жалею, считаю что это можно и круче всякой татуировки. Но вот мои друзья стали посмеиваться надо мной. Да и вообще много вопросов, достали уже. Как будто им поговорить неочем. Даже когда я бровь прокалывал и татушку делал столько вопросов не было. Что мне говорить чтоб отвалили?

считаю что это модно

Нет я фрик

Денис Шкватов

Какая им разница?)
Это же твоя жизнь, ты делаешь то, что хочешь.
И, даа, шрамирование-это круууть ^_^

Елена Торопова

скажи - не отвалите, всем сделаю так же

Константин Буряков

так им и скажи. я не фрик. ! а на самом деле ты дурак, уж прости. модой в этих вопросах руководствоваться не надо