Татьяна Филиппова

SE и флешка М2 на 1ГБ. Нужно помощь!

Здравствуйте. Телефон SE K550. Перестал видеть флшку (М2) Либо: «Карта памяти не установлена», либо «Файлов нет». Подскажите в чём причина, и как устранить проблему?
Заранее благодарен.

К слову:
через адаптер, ПК флэху открывает и отлично читает.

Катюска Скапашка

Двумя способами, в зависимости от причины возникновения БАГа : либо заменой карты памяти, либо ремонтом телефона! Ничего умнее тебе никто не скажет! Ну, если токмо экстрасенсы!