Наталья Васильева

SE W710i - как всё сделать так, чтобы в телефоне все функции были заводскими? Мне нужна помощь.

Как на SE W710i (2006 год выпуска) восстановить всё, как было на заводе: сброс всех контактов, снимков с камеры, всех сообщений, А ТАКЖЕ ИГР (в моём экземпляре их оказалось 13, а не 2!). СРОЧНО!!!!

Александр Бовт

Там же в настройках есть пункт - сброс к заводским настройкам, или как-то так...