Наталья П

Что скажите о машине "Советского Самоделкина" Бабича 1956 года...стильно по меньшей мере!?)))

Денис Зайцев

мне одному кажется, но что то сильно напоминает Mercedes-Benz W198 (он же 300SL), который выпускали с 1954-го года.

Максим Медведев

В Советском Союзе и такая машина,да это же буржуа на ней катаются.Так наверное написали газеты,тех времён.

НЕ
Надежда Ермилова

да прикольно ..

Bek-1 Djon

Для 56 года это супер