Андрей Гусев

посоветуйте салат из лука. Хочу что-нибудь приготовить а в магазин лень ити , дома есть только лук

Игорь

Салат из репчатого лука. Лук нарезать кусочками, посолить и через 5-10 мин полить заправкой из растительного масла.

Лук – 400 г, заправка из растительного масла – 20 г, сахар, соль – по вкусу.

Саша Патапов

Если лень для себя сходить в магазин.то тогда грызите луковицу как Буратино(((((
Из одного только лука салат не получится...

Бактыгуль Амираева

Пожарьте лук на растительном масле до золотистого цвета.Присолите,сбрызните уксусом и можно мазать на хлеб.Довольно вкусно

Светлана Тазина

Разрежь луковицу на 2 части, одну часть порежь полукольцами, другую кубиками, перемешай, заправь водой из крана и бон апети:)

Мелисбек Кубатов

добавлю к вышесказанному,еще добавить лимонной кислоты или водный раствор уксуса

Владимир

репчатый лук нарезаем кольцами и обдаем кипятком. сливаем воду и на друшлаг. варим яйца режем кольцами, все смешиваем добавить майонез соль и перец. Это салат Еврейской кухни

Уколов Константин

Нарезать лук тонкими кольцами или полукольцами. Обдать кипятком, пусть мин. 5 постоит в гор. воде. Затем промыть хол. водой. Развести в водичке уксус, соль, сахар, раст масло и все это вылить в лук. Вот вам и маринованый лук, иначе никак.

Анастасия Шенц

Полукольца лука посыпать солью, сахаром. уксусом, молотым имбирем и карри.
Хорошенько размешать и спассеровать на раст. масле.

Сердар

Если лень, то зачем резать салат, посоли и ешь...