Серега Хасанов

Короче, есть печенка, грибы и лук, еще 2 картошки .Что приготовить? Честно лень лезть искать самому.

Baxtiyor Sadullaev

Пожарить картошку с луком и грибами, а на гарнир приготовить печень.

Татьяна Глухова

...обжарь всё и стуши...

Нургул Каипова

Можно приготовить ГРИБНОЙ ПЕЧЕНЬКО КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП

Самир Гусейнов

Острая закуска из куриной печенки
Ингредиенты

Куриная печень - 500 г.
Шампиньоны - 200 г.
Лук - 1 шт.
Кинза свежая - пучок.
Красный острый перчик - 1 шт.
Оливки - 1 банка.
Соевый соус - 2 ст. л.
Растительное масло - для жарки.
Соль, перец - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Шампиньоны вымыть, обсушить и крупно нарезать.
Шаг 3 Лук очистить, нашинковать полукольцами.
Шаг 4 Перец освободить от плодоножки, семян и нарезать кружками.
Шаг 5 Кинзу вымыть, измельчить.
Шаг 6 Печенку вымыть, разрезать на половинки.
Шаг 7 Жарить шампиньоны в 1 ст. л. разогретого масла 8 минут.
Шаг 8 В другой сковороде разогреть 2 ст. л. масла и обжарить в нем лук в течение 4 минут. Добавить к луку печенку и готовить, помешивая, 6 минут.
Шаг 9 Добавить острый перец, влить соевый соус. Готовить 4 минуты. Добавить грибы, оливки и зелень. Прогреть 2 минуты и подать к столу.

Nihao Nihao

Картошки маловато. Хватит только на суп. Грибной.
А печенку поджарьте на второе. С макаронами. Они всегда есть 🙂

Юля Завьялова

порежь всё,закинь в сковородень, накрой крышкой... полчаса

Toshka

Жареная картошка с грибами и луком. А печенку к чаю^^

Ольга Баричева

Можно приготовить вкусные оладьи из печенки и лука, а из картошечки драники.
Печеночные оладьи: печень мелко порезать, добавить желток, муку, соль и жаренный лук, хорошо вымесить, если жидко - то можно добавить сухарей. Драники: натереть на терке картофель+1 яйцо, соль, чеснок и жарить на сковороде.

Андрей Загребаев

Печенка в сметане

говяжья печень - 500 г.

растительное масло - для жарки

шампиньоны - 150 г.

репчатый лук - 1

шт.

помидоры - 2 шт.

сметана - 200 г.

соль, перец по вкусу

Печенку помыть, обсушить, нарезать одинаковыми небольшими
кусочками.

Разогреть в сковороде растительное масло, положить куски
печени и обжаривать со всех сторон до золотистого цвета.

Затем печенку переложить в миску. Шампиньоны нарезать и
обжарить в масле.

Добавить к грибам нарезанный репчатый лук. Помидоры
нарезать и отправить к овощам, жарить до готовности.

Затем к овощам положить куски печени. Влить сметану.
Посолить, поперчить, перемешать и тушить еще минут 10. Готовую печень подать к
столу с гарниром.

Андрей Раев

1. Печень прокрутив в мясорубке с луком+мука+яйцо+соль=прожарь будут оладушки, картошечку можно или сварить, или пожарить, или сделать грибной супчик= грибной супчик с печеночными оладушками.
или

2.Сырую картошку прокрутить в мясорубке с луком+мука+яйцо+соль=пожарить=оладушки; грибочки+лук+печень пожарить=печеночный азу с оладушками.

Выбирай...