Рамиль Невмянов

мой хомяк часто чешит какую-нибудь часть тела задней лапкой и...(продолжение внутри)

мой хомяк часто чешит какую-нибудь часть тела задней лапкой и после этого грызёт когти на это лапке. Очень часто так делает. Круглосуточно прям. Может аллергия или блошки?

Ваня Власов

Если ваш хомячок чешется слишком сильно, то возможно, что в шерстке или на коже завелись паразиты. В таком случае лучше сходить к ветеринару, он посоветует, какие препараты нужно использовать.